РЖД выбирает NOVATIC (FEIDAL)

Опубликовать в7 Годы Назад
РЖД выбирает NOVATIC (FEIDAL)

Группа компаний novatic является официальным поставщиком Российских Железных Дорог с 2010 года. Мы начали наше сотрудничество с поставок двухкомпонентной полиуретановой системы для окраски пассажирских вагонов. Эта система, включающая в себя грунт, эмаль и финишное покрытие, была разработана для использования в окраске поездов дальнего следования, а затем и электровозов.

Все используемые в работе РЖД материалы novatic проходят обязательную сертификацию в Всероссийском Научно-Исследовательском Институте Железнодорожного Транспорта. ВНИИЖТ является уполномоченным центром сертификации материалов, применяемых на Российских Железных Дорогах. За последние 5 лет сертифицированы и внесены в ГОСТ системы окраски пассажирских вагонов, локомотивов, флюоресцентные (светоотражающие) материалы novatic.

В этом году также сертифицирована новая алкидная система для пассажирских вагонов. У нее упрощен процесс нанесения, и она обладает высоким сроком службы.

В наших планах на будущий 2016 год – сертификация грузовых вагонов, антикоррозийных покрытий для стальных мостов и стальных мостовых конструкций.

Объем продаж продукции novatic Российским Железным Дорогам состаРоссийские Железные Дороги выбирают novaticвил в 2015 году порядка 1 млн. евро. В следующем году мы планируем увеличить объем продаж на 50%.

ООО «новатик КОУТИНГС» в Москве осуществляет Российским Железным Дорогам всю необходимую техническую поддержку, обязательную сертификацию, проведение демонстрационных мероприятий и, по необходимости, работу с рекламациями. Все материалы производятся на заводах Дрездена и Теплице.

Российские Железные Дороги – это наш ключевой клиент, и компания novatic, работая с максимальной эффективностью, делает все необходимое, чтобы плодотворное сотрудничество продлилось. 

Связанные товары
172,00 руб. (вкл. НДС)
Высококачественная шпатлевка на основе водной акриловой дисперсии. Имитирует цвет необработанного дерева. Благодаря мелкозернистой структуре легко наносится и прекрасно шлифуется. Обладает отличной заполняющей...
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

Параметры