Аквест — жидкое стекло 7 кг

Натриевое. Нетоксично, морозоустойчиво. Расход: 200-400г/м2.

  • Вся продукция сертифицирована .Если нужна техническая документация  к данному товару. Запросите по почте info@kraskioboi.ru Вся продукция сертифицирована .Если нужна техническая документация к данному товару. Запросите по почте info@kraskioboi.ru
  • Гарантия оперативной доставки Гарантия оперативной доставки
  • Отправить приглашение на участие в тендере можно по адресу tenderfancor@mail.ru Отправить приглашение на участие в тендере можно по адресу tenderfancor@mail.ru

Цена показана в ознакомительных целях!
Звоните! Гарантируем Лучшие условия!

313,00 руб. (вкл. НДС)
Тел: +7 (495) 729-61-15. В наличии. Доставка за 1 день!

Более 10 000 товаров на собственном складе! Поставляем напрямую.

Бренд:
Официальный партнер
Купить Аквест | Пожарные краски   в Москве по доступным ценам
Описание

Область применения: предназначено для склеивания стеклянных и фарфоровых изделий, бумаги и картона, а также в качестве добавки к цементным растворам при гидроизоляции полов, стен, перекрытий подвальных помещений, пропитки деревянных изделий и тканей для придания им огнеустойчивости.

Применение: перед применением перемешать. При приклеивании нанести на склеиваемые поверхности и слегка прижать. При добавлении в цементные растворы тщательно перемешать полученную смесь. После работы руки и инструмент промыть водой.

Плотность: 1,42 г/см3.

Расход: в качестве клея – 200-400 г/м2, в качестве добавки к строительным растворам рекомендуется соотношение 1:10 (жидкое стекло:раствор).

Время высыхания: 1 час при температуре (20±2)°С и относительной влажности (70±10)%.

Хранение: в плотно закрытой таре при температуре выше 0°С.

Гарантийный срок хранения: 1 год с даты изготовления. Хранить при температуре выше 0°С. В случае замерзания оттаять при комнатной температуре.

Меры безопасности: Беречь от детей!!! В случае попадания в глаза промыть водой. Утилизировать в закрытом виде как бытовой мусор.

Подробнее о товаре
Отзывы
Комментариев нет

Меню

Параметры