Oliva Герметик Акцент ПУ-724 двухкомпонентный полиуретановый 10 л

Герметик Акцент ПУ 724, двухкомпонетный полиуретановый для межпанельных швов

  • Вся продукция сертифицирована .Если нужна техническая документация  к данному товару. Запросите по почте info@kraskioboi.ru Вся продукция сертифицирована .Если нужна техническая документация к данному товару. Запросите по почте info@kraskioboi.ru
  • Гарантия оперативной доставки Гарантия оперативной доставки
  • Отправить приглашение на участие в тендере можно по адресу tenderfancor@mail.ru Отправить приглашение на участие в тендере можно по адресу tenderfancor@mail.ru

Цена показана в ознакомительных целях!
Звоните! Гарантируем Лучшие условия!

1 943,00 руб. (вкл. НДС)
Тел: +7 (495) 729-61-15. В наличии. Доставка за 1 день!

Более 10 000 товаров на собственном складе! Поставляем напрямую.

Описание

Акцент ПУ 724 – двухкомпонентный полиуретановый герметик, предназначенный для герметизации и воздухо- и влагозащиты стыков ограждающих конструкций и панельных плит строящихся и ремонтируемых зданий и сооружений с деформативностью до 25%.

Область применения

  • Долговременная герметизация деформационных швов в строительных конструкциях с деформативностью до 25%.
  • Герметизация стыков, трещин, отверстий на наружной части помещений.

Свойства и особенности

После отверждения герметик представляет собой резиноподобный, водостойкий, эластичный и прочный атмосферостойкий материал с отличной адгезией к бетону, цементно-песчаному раствору, металлам, дереву, кирпичу, оштукатуренным поверхностям. Отвержденный герметик является стойким к воздействию эксплуатационных факторов в диапазоне температур от -60°С до +70°С.

Комплектация

Герметик поставляется в виде комплекта из двух компонентов. Компонент №1 – наполнитель - густая паста белого цвета. Компонент №2 – вязкая жидкость светло-жёлтого или чёрного цвета, расфасованная в пластиковые контейнеры с герметичной крышкой. Весовое соотношение обеспечивается при фасовке компонентов на заводе-изготовителе.

Расход

Ориентировочный расход массы герметика высчитывается по формуле:
Mp=btV (кг/п.м), где: b – ширина шва (м), t – толщина слоя герметика (м), V – удельный вес (1500 кг/м³).

Толщина герметика, ммШирина шва, ммРасход, гр
8 10 120
5 10 75
3 10 45

Упаковка

Пластиковое ведро по 12,5 кг и 16,5 кг комплект.

Меры безопасности

В соответствии с ГОСТ 12.1.007 не отвержденный и отвержденный герметик относится к малоопасным веществам. Герметик и его компоненты относятся к трудно горючим, не взрывоопасным материалам, которые горят только при внесении в пламя. Компоненты герметика способны при длительном контакте с кожей вызывать дерматиты, поэтому при работе следует избегать прямого контакта с кожей (работать в резиновых перчатках). При попадании компонентов на незащищенную поверхность кожи их следует смыть сначала уайт-спиритом, а затем теплой водой с мылом.

Условия транспортировки и хранения

Компоненты герметика перевозят любым видом транспорта в условиях, исключающих попадание влаги и нарушение герметичности тары с Компонентом №2. При минусовой температуре, после транспортировки, компоненты герметика следует поместить в тёплое помещение (+20°С) на 1 сутки. Компоненты герметика хранят в таре изготовителя при температуре, не превышающей 30°С, в условиях, исключающих контакт с влагой и воздействие прямых солнечных лучей.

Подробнее о товаре

Характеристики

Тип материала
Полиуретановый каучук
Свойство
Водно-дисперсионные
Качество материала
Атмосферостойкие
Морозостойкие
Трещиностойкие
Эластичные
Область применения
Для внешних работ
Наружные
Степень блеска
Глубокоматовые
Отзывы
Комментариев нет

Меню

Параметры