Защита от плесени NEOMID BiO Ремонт (спрей) - 0,5 л

NEOMID BiO Ремонт – состав для эффективной защиты строительных материалов на минеральной основе от биопоражений внутри и снаружи помещений.

  • Вся продукция сертифицирована .Если нужна техническая документация  к данному товару. Запросите по почте info@kraskioboi.ru Вся продукция сертифицирована .Если нужна техническая документация к данному товару. Запросите по почте info@kraskioboi.ru
  • Гарантия оперативной доставки Гарантия оперативной доставки
  • Отправить приглашение на участие в тендере можно по адресу tenderfancor@mail.ru Отправить приглашение на участие в тендере можно по адресу tenderfancor@mail.ru

Цена показана в ознакомительных целях!
Звоните! Гарантируем Лучшие условия!

305,00 руб. (вкл. НДС)
Тел: +7 (495) 729-61-15. В наличии. Доставка за 1 день!

Более 10 000 товаров на собственном складе! Поставляем напрямую.

Бренд:
Официальный партнер
NEOMID -это высокотехнологичные профессиональные препараты
Описание

СВОЙСТВА:

 

  • уничтожает плесневые грибы и их споры, бактерии (оказывающие губительное воздействие на здоровье человека и животных), мхи, лишайники, водоросли
  • предотвращает появление биопоражений (грибы, плесень и т.д.)
  • используется для защиты внутренних помещений и фасадов зданий на срок до 12 лет
  • применяется как эффективное средство защиты при проведении ремонтно-отделочных работ: перед покраской, шпатлевкой, оклейкой обоев и т.п.
  • не изменяет цвет и физические свойства строительных материалов

 

75на95.jpg
защита от грибов
экономичная упаковка
снаружи и внутри

 

Предназначен для уничтожения бактерий, плесневых грибов и их спор (которые могут оказывать отрицательное воздействие на здоровье человека и животных),

а также мхов, лишайников, водорослей, внутри и снаружи помещений (в жилых комнатах, кухнях, ваннах, туалетах, банях, гаражах, подвалах, на фасадах и фундаментах зданий, памятников и т. д.). Обеспечивает защиту от повторного появления биопоражений на срок до 12 лет. Рекомендуется обрабатывать поверхности перед шпатлевкой, покраской, наклеиванием обоев, укладкой кафельной плитки и напольных покрытий.

 


ПРИМЕНЕНИЕ: 
Уничтожение: Обильно оросить поверхность с расстояния 10-20 см, минимум через 1-2 часа удалить плесень с помощью скребка, металлической щетки, щетки с синтетическим ворсом. Для обеспечения защиты от повторного биопоражения нанести средство повторно. 


Защита: Сухую чистую поверхность оросить с расстояния 10-20 см, далее защитить её от попадания воды и атмосферных осадков до полного высыхания (не менее12 часов при температуре 16-20°С и относительной влажности воздуха 60%). 


РАСХОД: 100 – 150 г/м2


МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Применять в проветриваемом помещении. При работе использовать индивидуальные средства защиты: очки, перчатки. При попадании средства на открытые участки тела, промыть водой. При попадании в глаза – промыть под проточной водой в течение 5-10 минут. При необходимости обратиться к врачу.


ХРАНЕНИЕ И ТРАНСПОРТИРОВКА: Транспортировать отдельно от пищевых продуктов в вертикальном положении. Беречь от детей. Хранить в закрытой упаковке при температуре от +5°С до + 40°С, предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и включенных нагревательных приборов. Допускается до 5 циклов замораживания. После размораживания и перемешивания свойства сохраняются. Срок хранения 24 месяца. Пожаровзрывобезопасен. 
Утилизация согласно СанПиН 2.1.7.1322-03.


СОСТАВ: Биоциды, вода. Не содержит запрещенных в ЕС и РФ веществ. Не подлежит обязательной сертификации.

Использование
внутри/снаружи (под навесом)
Способы нанесения
- кисть - валик с синтетическим ворсом - разбрызгивающее устройство
Расход
100 – 200 гр/м2
t нанесения
>+5°C
Время выдержки состава
1-2 часа
Количество слоев
1
Разбавление (разведение)
защита от биопоражений: - 1:30 уничтожение биопоражений: - 1:20
Форма выпуска
концентрат 1:20 (1:30) готовый раствор
Фасовка
Концентрат: пластиковая канистра 0,5 л Готовый раствор: пластиковая бутыль с триггером 0,5 л.
Срок хранения рабочего раствора
2 месяца
t хранения
в прохладном месте, допускается 5 циклов замораживания-размораживания
Срок хранения
24 месяца
Подробнее о товаре
Отзывы
Комментариев нет

Меню

Параметры