Очиститель (смывка) цементного налета NEOMID 560 - 1 л

ОЧИСТИТЕЛЬ (СМЫВКА) ЦЕМЕНТНОГО НАЛЕТА – состав для эффективного удаления цементных, известковых и гипсовых загрязнений с поверхностей, устойчивых к воздействию кислот: керамических плиток, кирпича, хромированных и эмалированных поверхностей, поверхностей из высоколегированной стали, а так же керамических сантехнических изделий и элементов.

  • Вся продукция сертифицирована .Если нужна техническая документация  к данному товару. Запросите по почте info@kraskioboi.ru Вся продукция сертифицирована .Если нужна техническая документация к данному товару. Запросите по почте info@kraskioboi.ru
  • Гарантия оперативной доставки Гарантия оперативной доставки
  • Отправить приглашение на участие в тендере можно по адресу tenderfancor@mail.ru Отправить приглашение на участие в тендере можно по адресу tenderfancor@mail.ru

Цена показана в ознакомительных целях!
Звоните! Гарантируем Лучшие условия!

326,00 руб. (вкл. НДС)
Тел: +7 (495) 729-61-15. В наличии. Доставка за 1 день!

Более 10 000 товаров на собственном складе! Поставляем напрямую.

Бренд:
Официальный партнер
NEOMID -это высокотехнологичные профессиональные препараты
Описание

СВОЙСТВА:

 

 

 

  • применяется для очистки оснований после проведения ремонтных работ: удаляет остатки строительных и кладочных растворов, бетонные брызги, следы от шовных затирок, плиточного клея и др.
  • удаляет цементный, известковый и гипсовый налеты
  • используется для удаления бытовых загрязнений (пятна ржавчины, извести, минеральные отложения от водопроводной воды и др.) с керамических плиток, кирпича, раковин, ванн и подобных поверхностей
  • устраняет даже застарелые загрязнения

 

 

снаружи и внутри
экономичная упаковка

 

ПРИМЕНЕНИЕ: 

Применять для поверхностей, устойчивых к воздействию кислот.

Перед применением проверить действие препарата на незаметном участке поверхности. Препарат развести водой в зависимости от степени загрязнения поверхности:

 

 

 

 

  • Застарелые следы цементных и штукатурных растворов, растворов для затирки швов и т.д. - без разбавления;
  • Удаление следов и налета строительных растворов (штукатурка, затирка для швов и т.д.), очистка поверхностей после проведения работ - 1:5-1:10;
  • Известковый налет от водопроводной воды, загрязнения - 1:10.

 

 

 

 

 

Поверхность предварительно хорошо смочить водой. Обильно нанести препарат на загрязнения, равномерно и тщательно увлажнив поверхность, оставить на 3-5 минут, очистить с использованием губки или щетки и тщательно промыть водой. Не допускать высыхания препарата на поверхности. При необходимости процедуру следует повторить.

 

 

 

РАСХОД: Ориентировочный расход 100 г/м2. Расход зависит от степени и типа загрязнения.

 

 

 

ВНИМАНИЕ: Неправильно разбавленный состав может привести к вымыванию цементной смеси или затирки для швов, а так же к нежелательному окрашиванию. Работы по очистке поверхности необходимо проводить, учитывая рекомендации производителей затирки для швов.

 

 

 

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Избегать контакта средства с поверхностями, не требующими обработки. Не использовать на кислотонестойких поверхностях. В случае попадания препарата на поверхности, не требующие обработки, незамедлительно промыть их водой.

 

 

 

Беречь от детей! При изготовлении рабочего раствора и работе с ним использовать индивидуальные средства защиты: очки, резиновые перчатки, защитную одежду. При попадании средства на открытые участки тела или в глаза промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться к врачу.

 

 

 

Не смешивать препарат с другими очищающими средствами, в особенности, если они содержат хлор или его производные.

 

 

 

ХРАНЕНИЕ И ТРАНСПОРТИРОВКА: Хранить в плотно закрытой оригинальной упаковке при температуре от +5ºС до + 40ºС, предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагрева. Допускается кратковременное охлаждение продукта до -20ºС. Срок годности концентрата 24 месяца, готового раствора – 2 месяца.

 

 

 

СОСТАВ: неорганическая кислота, вода, ПАВ, технологические добавки

 

 

 

Препарат пожаровзрывобезопасен.

 

 

 

Утилизация согласно СанПиН 2.1.7.1322-03заметном месте.

Использование
внутри/снаружи
Способы нанесения
- разбрызгивающее устройство (триггер) - губка
Расход
100 гр/м2
t нанесения
>+5°C
Время выдержки состава
2-3 минуты
Срок хранения
концентрат – 24 месяца рабочий раствор – 2 месяца
Разбавление (разведение)
удаление застарелых следов строительных растворов: - концентрат очистка следов и налета строительных растворов: - 1:5 – 1:10 удаление бытовых загрязнений: - 1:10
Концентрат
1:10
Количество слоев
1, при необходимости повторить
Фасовка
пластиковая канистра 0,5 л., 1 л., 5 л.
t хранения
от +5°С до +30°С 5 циклов замораживания-размораживания
Подробнее о товаре
Отзывы
Комментариев нет

Меню

Параметры