Reibeputz 1,5-2 мм / 2-2,5 мм 25 кг

► образует долговечную рельефную поверхность

► экономичная в расходе, с высокой укрывистостью

► атмосферостойкая, не желтеет со временем

► легко наносится, быстро сохнет

► колеруется в любой цвет по веерам

► паропроницаемая, экологичная

  • Вся продукция сертифицирована .Если нужна техническая документация  к данному товару. Запросите по почте info@kraskioboi.ru Вся продукция сертифицирована .Если нужна техническая документация к данному товару. Запросите по почте info@kraskioboi.ru
  • Гарантия оперативной доставки Гарантия оперативной доставки
  • Отправить приглашение на участие в тендере можно по адресу tenderfancor@mail.ru Отправить приглашение на участие в тендере можно по адресу tenderfancor@mail.ru

Цена показана в ознакомительных целях!
Звоните! Гарантируем Лучшие условия!

2 751,00 руб. (вкл. НДС)
Тел: +7 (495) 729-61-15. В наличии. Доставка за 1 день!

Более 10 000 товаров на собственном складе! Поставляем напрямую.

Бренд:
Официальный партнер
Купить Файдаль |  FEIDAL   в Москве по доступным ценам
Описание

Штукатурка, образующая долговечную бороздчатую поверхность с эффектом короеда.

 reibeputz_1.jpg 

 

Области применения.

Для создания декоративных покрытий на поверхностях стен на фасадах, цоколях зданий, в том числе на поверхностях, подвергающихся высоким эксплуатационным нагрузкам, а также внутри помещений. Наносится на любые минеральные основания – бетон, цемент, штукатурки, гипсокартон и так далее.

 

 

 

 

Состав.

 

Ариловый сополимер, наполнители, функциональные добавки, пигменты, вода.

 

Очистка инструмента.

Неотвержденный материал с инструмента удалить при помощи воды.

 

Высыхание.

 

Стойкость к прикосновению: через 2-4 часа при t +20 °C и влажности 65%.

Полная полимеризация происходит в течение 1 месяца, в течение этого срока покрытие не мыть и не подвергать механическим нагрузкам.

 

Условия нанесения.

Минимальная температура нанесения:

+5 °C

Максимальная температура нанесения:

+35 °C

Максимальная относительная влажность воздуха:

не более 65%

 

Расход материала.

 

1,5 – 4 кг/м² в зависимости от зернистости материала и толщины слоя.

 

Подготовка основания.

 

Основание должно быть очищено от жира, масел, пыли и других загрязнений. Отслоившиеся части основания необходимо удалить. Плесень, мох и грибок удалить механически и обработать пораженные места средством против плесени Schimmel-Ex. Прогрунтовать основание с помощью глубинного акрилового грунта Tiefgrund LF Konzentrat LF Рекомендуется нанести второй грунтовочный слой при помощи штукатурного грунта Streichputz, желательно отколерованный в цвет финишного слоя.

 

Монолитный бетон и прочие, не впитывающие влагу основания: для нанесения адгезионного слоя на монолитный бетон, глянцевые гладкие поверхности и прочие, не впитывающие влагу основания, рекомендуем использовать штукатурный грунт Streichputz, желательно отколерованный в цвет финишного слоя.

 

Техника работы.

 

Штукатурку перемешать, нанести при помощи кельмы из нержавеющей стали на подготовленную поверхность слоем толщиной в размер зерна и дать подсохнуть в течение 5-15 минут в зависимости от температуры и влажности воздуха. После этого можно приступить к декорированию поверхности при помощи пластиковой терки. Круговыми, вертикальными или горизонтальными движениями терки растереть штукатурку, моделируя фактурную поверхность разнообразным направлением борозд.

В случае применения на фасаде допускается окрашивание оштукатуренной поверхности фасадной краской, например, AcrylFassadenfarbe или для повышения срока службы.

Оптимальная температура для проведения работ: +15 °C - +25 °C. Не допускать попадания влаги и понижения температуры ниже +5 °C до полного высыхания материала. Во избежание разницы в оттенке для нанесения сплошной поверхности рекомендуем запасти достаточное количество штукатурки из одной партии.

В случае применения материала из разных партий на места стыков рекомендуем наносить смесь из новой и старой партий в соотношении 1:1 и организовать работу так, чтобы стыки были в малозаметном месте, желательно на углах.

 

Упаковка.

8,0 кг

25,0 кг

 
   

Хранение.

В плотно закрытой таре производителя при t выше +5 °C. Не замораживать! При наличии дополнительной маркировки допускается 5 циклов замораживания.

 

Срок годности.

 

24 месяца от даты изготовления.

 

Меры предосторожности.

Не сливать в канализацию и водоемы, утилизировать, как бытовые отходы. При попадании в глаза промыть водой.

 

Информация и рекомендации.

 

Приведенные в настоящем техническом описании данные, рекомендации и указания соответствуют нашему сегодняшнему представлению и служат только для информирования покупателя.

Покупатель обязан самостоятельно проверить продукцию на пригодность и соответствие своим требованиям. Мы гарантируем качество нашей продукции в рамках общей политики компании.

Мы не несем ответственности за убытки, возникшие вследствие неправильного или несоответствующего применения наших материалов.

Настоящим все предыдущие технические описания и рекомендации теряют свою силу.

Подробнее о товаре
Отзывы
Комментариев нет

Меню

Параметры