Грунтовка укрывная Аквест-3 белая 7кг

Акриловая укрывная грунтовка для снижения расхода краски, образует прочное и долговечное покрытие белого цвета. Грунтовка белого цвета - идеальная основа под краску белоснежного цвета. Для внутренних и наружных работ. Расход: 120-150г/м2.

  • Вся продукция сертифицирована .Если нужна техническая документация  к данному товару. Запросите по почте info@kraskioboi.ru Вся продукция сертифицирована .Если нужна техническая документация к данному товару. Запросите по почте info@kraskioboi.ru
  • Гарантия оперативной доставки Гарантия оперативной доставки
  • Отправить приглашение на участие в тендере можно по адресу tenderfancor@mail.ru Отправить приглашение на участие в тендере можно по адресу tenderfancor@mail.ru

Цена показана в ознакомительных целях!
Звоните! Гарантируем Лучшие условия!

239,00 руб. (вкл. НДС)
Тел: +7 (495) 729-61-15. В наличии. Доставка за 1 день!
Этот товар заказывается в количестве не менее 2.

Более 10 000 товаров на собственном складе! Поставляем напрямую.

Бренд:
Официальный партнер
Купить Аквест | Пожарные краски   в Москве по доступным ценам
Описание

Назначение: Воднодисперсионный акриловый грунт АКВЕСТ-3 предназначен для снижения расхода краски. Используется для работ по бетону, кирпичу, штукатурке, древесине, гипсу, картону, ДВП, ДСП и другим пористым поверхностям стен и потолков внутри и снаружи сухих помещений. Образует прочное и долговечное покрытие белого цвета. Грунт белого цвета-идеальная основа под краску белоснежного цвета.

Применение: Поверхность должна быть сухой, чистой, обезжиренной и тщательно очищенной от слоев старого покрытия. Для улучшения адгезии и связывания пылящих поверхностей обработать грунтовкой глубокого проникновения АКВЕСТ-1 или АКВЕСТ-2. Грунт АКВЕСТ-3 преред использованием тщательно перемешайте. 
Наносите на подготовленную поверхность кистью, валиком или распылителем в 1-2 слоя при температуре не ниже +8 С , с промежуточной сушкой между слоями не менее 1 часа. Сразу после завершения работы остатки грунта и тары удалите водой с добавлением бытовых моющих средств.

Расход: 120-150 г/м2

Время высыхания: 1-2 часа при нормальных условиях.

Хранение: В плотно закрытой таре при температуре выше 0°С.

Срок хранения: 3 года с даты изготовления.

Меры безопасности: При попадании на кожу смыть водой. Помещения вентилировать. Утилизировать в закрытом виде, как бытовой мусор. Беречь от детей!!!

Подробнее о товаре
Отзывы
Комментариев нет

Меню

Параметры