Грунт-гидрофобизатор Аквест-24 32 кг

Силиконовый грунт-гидрофобизатор для глубокой пропитки всех типов поверхностей. Для внутренних и наружных работ. Расход: 80-150г/м2.

  • Вся продукция сертифицирована .Если нужна техническая документация  к данному товару. Запросите по почте info@kraskioboi.ru Вся продукция сертифицирована .Если нужна техническая документация к данному товару. Запросите по почте info@kraskioboi.ru
  • Гарантия оперативной доставки Гарантия оперативной доставки
  • Отправить приглашение на участие в тендере можно по адресу tenderfancor@mail.ru Отправить приглашение на участие в тендере можно по адресу tenderfancor@mail.ru

Цена показана в ознакомительных целях!
Звоните! Гарантируем Лучшие условия!

4 109,00 руб. (вкл. НДС)
Тел: +7 (495) 729-61-15. В наличии. Доставка за 1 день!

Более 10 000 товаров на собственном складе! Поставляем напрямую.

Бренд:
Официальный партнер
Купить Аквест | Пожарные краски   в Москве по доступным ценам
Описание

Область применения: Для укрепления подложки и укрепления адгезии. Для грунтования этих же поверхностей под фасадную силиконмодифицированную краску на акрилатной основе или под фасадную краску на основе силиконовой эмульсии. Образует атмосферостойкое экологически чистое покрытие, обладающее уникальными технологическими свойствами: паропроницаемость, водостойкость, и водоотталкивание. Уменьшает появление солей на поверхности строения. Обладает высокой щелочестойкостью.

Способ нанесения: готовый к применению раствор, не требует разведения водой. Перед применением грунт-гидрофобизатор следует перемешать. Наносить на чистую сухую поверхность при температуре не ниже 0°С кистью, валиком или распылителем. По окончании работы инструмент промыть водой. 
Расход: 0,080-0,150 кг/м2 при нанесении в один слой в зависимости от типа поверхности. Рекомендуется нанесение грунта-гидрофобизатора в два слоя "мокрым по мокрому". 

Время высыхания: 2-5 часов при температуре (20±2)°С и относительной влажности (80±10)%. При необходимости наносить краску не раньше, чем через сутки от грунтования.

Хранение: в плотно закрытой таре при температуре не ниже 0°С. 
Срок хранения: 3 года с даты изготовления.

Меры безопасности: при попадании на кожу смыть водой. Избегать попадания в глаза. Беречь от детей!!! Остатки не сливать в систему канализации. Утилизировать в закрытом виде как бытовой мусор.

Состав: вода, консервант, пеногаситель, силиконовая эмульсия.

Подробнее о товаре
Отзывы
Комментариев нет

Меню

Параметры