Acryl glanzlack 2,5 л

► образует глянцевое декоративное покрытие

► обеспечивает атмосферостостойкую, стойкую к УФ-излучению поверхность

► усилена полиуретаном, обладает высокой износостойкостью

► не слипается, подходит для окраски окон и дверей

► быстро сохнет

► колеруется в любой цвет по веерам

► экологичная

  • Вся продукция сертифицирована .Если нужна техническая документация  к данному товару. Запросите по почте info@kraskioboi.ru Вся продукция сертифицирована .Если нужна техническая документация к данному товару. Запросите по почте info@kraskioboi.ru
  • Гарантия оперативной доставки Гарантия оперативной доставки
  • Отправить приглашение на участие в тендере можно по адресу tenderfancor@mail.ru Отправить приглашение на участие в тендере можно по адресу tenderfancor@mail.ru

Цена показана в ознакомительных целях!
Звоните! Гарантируем Лучшие условия!

1 638,00 руб. (вкл. НДС)
Тел: +7 (495) 729-61-15. В наличии. Доставка за 1 день!

Более 10 000 товаров на собственном складе! Поставляем напрямую.

Бренд:
Официальный партнер
Купить Файдаль |  FEIDAL   в Москве по доступным ценам
Описание

Глянцевая акриловая эмаль, рекомендуемая для премиального ремонта.

Области применения.

Глянцевая акриловая, усиленная полиуретаном эмаль для нанесения высококачественных износостойких покрытий на загрунтованные деревянные, металлические и минеральные основания. Также рекомендуется для окрашивания окон и дверей. Покрытие является влагостойким, устойчивым к воздействию механических нагрузок, атмосферных осадков и УФ-лучей. Легко наносится, не капает, не образует потеков, быстро сохнет, обладает высокой укрывистостью.

 

 

 

Блеск.

 

Глянцевый

 

Состав.

 

Акриловая сополимерная дисперсия, полиуретановая дисперсия, наполнители, пигмент, функциональные добавки, вода.

 

Колеровка.

 

Полнотональными оттеночными красками Vollton- und Abtönfarbe: допустимо смешивание не более 5%. Колеровка по веерам NCS, RAL, NOVA, DAWN: можно колеровать на специальном оборудовании.

Во избежание разницы в оттенке для окраски сплошной поверхности рекомендуем запасти достаточное количество эмали из одной партии. В случае применения эмали из разных партий места стыков рекомендуем окрасить смесью из новой и старой партий в соотношении 1:1 и организовать работу так, чтобы стыки были в малозаметном месте, желательно на углах.

Удельный вес.

1,30 кг/л для белого цвета

 

Очистка инструмента.

 

Неотвержденный материал с инструмента удалить при помощи воды.

 

 

 

Высыхание.

 

 

 

30 - 45 мин.: стойкость по отношению к касанию, 3 ч.: можно наносить следующий слой, при t +20 °C, 65-75% относительной влажности воздуха.

 

 

 

Условия нанесения.

 

Минимальная температура нанесения:

+5 °C

Максимальная температура нанесения:

+25 °C

Максимальная относительная влажность воздуха:

не более 65%

 

 

 

Расход материала.

 

 

 

1 л на 7,0-8,0 м² до полной укрывистости. Расход зависит от качества поверхности и способа нанесения. Инструменты сразу после использования промыть водой.

 

 

 

Подготовка основания.

 

 

 

Основание должно быть чистым, сухим, твердым, прочным. Разделительные вещества, такие как мел, известь, масляные и отслаивающиеся покрытия тщательно удалить. Старые минеральные, рыхлые, осыпающиеся и сильно впитывающие поверхности рекомендуется обработать акриловым грунтом Tiefgrund LF Konzentrat или Universal Acrylgrund LF. Необработанную древесину загрунтовать бесцветным акриловым грунтом Feidal Holzgrund. Металлы и их сплавы прогрунтовать с помощью антикоррозийного грунта.

 

 

 

Способ нанесения.

 

Эмаль наносят кистью, валиком, краскопультом. Нанесение должно быть медленным, необходимо тщательно раскатывать валик, работать при температуре выше +5 °C. В случае необходимости допустимо разбавление водой, но не более 5%, для заключительного окрашивания эмаль не разбавлять. Работу проводить в сухую погоду, избегать воздействия прямых солнечных лучей. Не допускать понижения температуры ниже +5 °C и попадания атмосферных осадков до полного высыхания материала. Необходимо сделать пробное нанесение эмали на поверхность, чтобы определить необходимую степень разбавления краски, так как структура и степень впитывания влаги у поверхностей различны.

 

 

 

Упаковка.

 

 

 

0,75 л

2,5 л

5,0 л

10,0 л

 
   

 

Хранение.

 

В плотно закрытой таре производителя при t выше +5 °C. Не замораживать! При наличии дополнительной маркировки допускается 5 циклов замораживания.

 

 

 

Срок годности.

 

 

 

24 месяца от даты изготовления.

 

 

 

Меры предосторожности.

 

Не сливать в канализацию и водоемы, утилизировать, как бытовые отходы. При попадании в глаза промыть водой.

 

 

 

Информация и рекомендации.

 

 

 

Приведенные в настоящем техническом описании данные, рекомендации и указания соответствуют нашему сегодняшнему представлению и служат только для информирования покупателя.

 

Покупатель обязан самостоятельно проверить продукцию на пригодность и соответствие своим требованиям. Мы гарантируем качество нашей продукции в рамках общей политики компании.

 

Мы не несем ответственности за убытки, возникшие вследствие неправильного или несоответствующего применения наших материалов.

 

Настоящим все предыдущие технические описания и рекомендации теряют свою силу.

Подробнее о товаре
Отзывы
Комментариев нет

Меню

Параметры