Грунтовка ГФ-021 Аквэст 25 кг

Предназначена для грунтования металлических и деревянных поверхностей. Базовые цвета: серый, красно-коричневый. Расход: 60-100г/м2. ГОСТ 25129-82

  • Вся продукция сертифицирована .Если нужна техническая документация  к данному товару. Запросите по почте info@kraskioboi.ru Вся продукция сертифицирована .Если нужна техническая документация к данному товару. Запросите по почте info@kraskioboi.ru
  • Гарантия оперативной доставки Гарантия оперативной доставки
  • Отправить приглашение на участие в тендере можно по адресу tenderfancor@mail.ru Отправить приглашение на участие в тендере можно по адресу tenderfancor@mail.ru

Цена показана в ознакомительных целях!
Звоните! Гарантируем Лучшие условия!

1 520,00 руб. (вкл. НДС)
Тел: +7 (495) 729-61-15. В наличии. Доставка за 1 день!

Более 10 000 товаров на собственном складе! Поставляем напрямую.

Бренд:
Официальный партнер
Купить Аквест | Пожарные краски   в Москве по доступным ценам
Описание

Назначение: Предназначена для грунтования металлических и деревянных поверхностей под покрытие различными эмалями. Обеспечивает высокопрочное соединение окрашиваемой поверхности и лакокрасочных материалов, предупреждает отслаивание, обеспечивает дополнительную защиту от коррозии.

Расход: На однослойное покрытие 60-100г/м2

Время высыхания: Однослойное покрытие - 24 часа при температуре 18-22 °С и 35 минут при температуре 100-110 °С.

Свойства: Обладает хорошей укрывающей способностью. Образует поверхность стойкую к маслам, воде и растворам моющих средств.

Применение: Перед применением грунтовку тщательно перемешать, при необходимости разбавить сольвентом, ксилолом или смесью с уайт-спиритом до вязкости, удобной для нанесения. Окрашиваемую поверхность предварительно очистить от продуктов коррозии, старой отслоившейся краски, жира и других загрязнений. Грунтовку на поверхность наносят кистью, струйным обливом, окунанием или краскораспылителем.

Меры предосторожности: При проведении и после окончания внутренних окрасочных работ необходимо тщательно проветрить помещение. Для защиты рук применять резиновые перчатки. БЕРЕЧЬ ОТ ОГНЯ!

Хранение: В плотно закрытой таре, в недоступном для детей месте, предохраняя от воздействия влаги и прямых солнечных лучей.

Состав: Лак алкидный, пигменты, наполнители, органический растворитель, технологические добавки.

Срок годности: 12 месяцев со дня изготовления.

Подробнее о товаре
Отзывы
Комментариев нет

Меню

Параметры