Краски Крайзель/KREISEL теперь в нашем оптовом прайс листе

Опубликовать в6 Годы Назад от
Краски Крайзель/KREISEL теперь в нашем оптовом прайс листе

"Фасадная акриловая краска Kreisel Acrylfarbe 001 Группа цветов 4"

или 

"КРАЙЗЕЛЬ 004 KREISEL КУПИТЬ В москве "

КРАЙЗЕЛЬ 004 KREISEL SISIFARBE
Силикатно-силиконовая краска

Характеристика: 
Готовая к применению минеральная краска, производимая на основе жидкого калиевого стекла и водной силиконовой дисперсии. Обладает хорошей укрывающей способностью, после высыхания создаёт гладкое, без «морщин» и трещин малярное покрытие, обладающее очень высокой паропроницаемостью. Стойкая к воздействию атмосферных факторов, УФ-лучей, щелочей и устойчива к загрязнениям. Применяется для внутренних и наружных работ. 
Назначение: 
Краска предназначена для окраски минеральных оснований, таких, как: традиционные цементные, 
цементно-известковые и известковые штукатурки, 
минеральные тонкослойные штукатурные покрытия (минимум через 3-7 дней с момента выполнения), 
бетон, 
силикатные и силиконовые покрытия и т. п. 

Не рекомендуется наносить краску на пластики, лакированные поверхности, известковые и клеевые краски, поверхности, покрытые маслом. 
Если предназначенный под покраску фасад находится на территории, где может наблюдаться повышенная концентрация спор мхов, водорослей и т. п. (например, вблизи лесов, водоемов), рекомендуется усилить стойкость краски, добавив бактерицидное средство (дополнительная защитная оболочка). 
Технические данные: 
Состав: жидкое калиевое стекло, силиконовая дисперсия, минеральные наполнители, минеральные пигменты 
Объемная плотность: около 1,45 г/см3 
Паропроницаемость покрытия. ≥ 130 г/м2 24ч 
Устойчивость покрытия к мытью: ≥ 5000 циклов 
Данные по выполнению работы: 
Рабочая температура (воздуха, основания, материалов): от + 5oC до + 25oC 
Время высыхания покрытия: около 12 часов при температуре +20°C 
Цветовая палитра: 203 цветов 
Расход при однократном нанесении: около 150-250 мл/м2 (в зависимости от впитывающей способности и структуры основания, а также от способа выполнения покраски) 
Способ применения 
Подготовка основания: Краску наносят на несущие, чистые, сухие, ровные основания, очищенные от пыли и жирных пятен, плесени и грибков. Покрытые плесенью или водорослями поверхности рекомендуется очистить с помощью противогрибкового средства SEPTOBUD 1008. Все минеральные покрытия очистить сухим способом, слабо держащиеся фрагменты снять. Свежие минеральные многослойные штукатурки выдержать (просушить) в течение как минимум 4 недель. Тонкослойные (от 1 до 3 мм) минеральные штукатурные покрытия можно окрашивать через 3 дня. С целью укрепления непрочные и осыпающиеся старые штукатурки, а также сильно впитывающие и меловые основания необходимо загрунтовать препаратом SILIKAT-GRUNDIERUNG 304 или разбавленной водой силикатно-силиконовой краской в соотношении 1:2 (одна часть воды и две части краски). Не предназначенные для окрашивания поверхности предварительно прикрыть. 
Подготовка материала к работе: Перед использованием проверить соответствие цвета заказу. Находящуюся в емкости краску тщательно перемешать. Краску нельзя разбавлять, за исключением случаев грунтования основания краской. Чтобы избежать различий в цвете, необходимо на одну поверхность наносить краску одой и той же серии изготовления. 
Способ применения: Приготовленную краску наносить с помощью валика, кисточки или методом распыления. Малярные работы на одной отдельной поверхности выполняются непрерывным способом, чтобы избежать различий в цвете. Каждую новую накладываемую порцию краски соединяют со свежей краской, уже нанесенной на поверхность . Нельзя выполнять покраску при сильном ветре и под действием прямых солнечных лучей, без специальных защитных покрытий, ограничивающих воздействие атмосферных факторов. При температуре + 20°C и относительной влажности воздуха около 60 % слой краски высыхает через 2-3 часа. Спустя 12 часов поверхность готова к повторному нанесению краски. При более низких температурах и более высокой относительной влажности воздуха, например, осенью, время высыхания краски может значительно увеличиться. Туман действует на недостаточно высохшее малярное покрытие как изморось и таким образом может привести к образованию подтеков и изменения цвета краски. 
Очистка инструментов: 
Чистой водой, сразу после окончания работы. 
Упаковка: 
Пластиковые емкости 5 л на поддонах по 80 штук. 
Пластиковые емкости 15 л на поддонах по 33 штуки. 
Хранение: 
До 12 месяцев от даты изготовления, в сухом месте, в неповрежденной заводской упаковке при температуре от +м5ºС до + 25ºС. 
Меры предосторожности: 
Продукт содержит щелочь. Избегать контакта с кожей и защищать глаза. В случае попадания в глаза обильно промыть чистой водой и обратиться к врачу. При попадании на кожу вымыть место контакта водой. Рекомендуется использовать перчатки и защитную одежду. 
Ссылка на документ: 
PN-C-81913:1998 «Дисперс ионные краски для фасадов зданий» и PN-91/B-10102 «Фасадные краски. Требования и исследования». 
Дата обновления: /2011 03/2011

Связанные товары
753,00 руб. (вкл. НДС)
► экономичный расход ► легко растекается – очень удобен в работе ► образует гладкую поверхность, легко шлифуется ► прозрачный – эффективно выделяет структуру древесины ► быстро сохнет ► без запаха, на водной...
2 185,00 руб. (вкл. НДС)
Высокоэффективное средство для защиты и декоративной отделки древесины. Защищает от влаги, ультрафиолетовых лучей и других атмосферных воздействий. Препятствует гниению, образованию плесени и древесной синевы....
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

Параметры