Герметик для межпанельных соединений высокоэластичный

Опубликовать в6 Годы Назад от
Герметик  для межпанельных соединений высокоэластичный

Расход: 96 грамм/погонный метр (при толщине слоя 3,0 мм и ширине шва 20,0 мм)

Состав: Вода, акрилатная дисперсия, наполнитель, пигменты, модифицирующие добавки

Фасовка: 7 кг, 15 кг.

Техническая информация.

Усадка герметика 10%-15%
Относительное удлинение в момент разрыва на образцах швов 250%
Плотность 1600 кг/куб.м
Прогнозируемый срок службы не менее 15 лет

Меры безопасности

Избегать попадания в глаза, при попадании — обильно промыть водой. Не допускать длительного контакта с кожей, использовать перчатки. Взрывопожаробезопасно, нетоксично, экологически чистый продукт.

Способ применения

Перед нанесением герметика необходимо очистить поверхность от пыли, загрязнений, отслаивающихся фрагментов. Герметик наносят на поверхность с помощью шпателя, кисти, шприца или другого приспособления. Работы по герметизации проводить при температуре воздуха от -15°C до 0°C, от +5°C до +35°C и относительной влажности воздуха 70%. Нанесение на поверхность, покрытую наледью, не допускается. Перед герметизацией поверхность следует заблаговременно защитить от дождя. Нанесенный герметик следует защитить от прямого воздействия атмосферных осадков на время пленкообразования — не менее 2 часов (при 23°C) и не более 24 часов.

Время высыхания

Покрывается полимерной пленкой за 20 минут, полностью полимеризуется за 3 – 8 дней; Хранить в плотно закрытой таре при температуре не ниже +5°С и не выше + 30°С. 

Срок годности

6 месяцев от даты изготовленияГерметик еcoroom as-11  для межпанельных соединений высокоэластичный 0,9 кг

Герметик ecoroom as-11 для межпанельных соединений высокоэластичный 0,9 кг

Однокомпонентный состав для наружных и внутренних работ. Предназначен для герметизации оконных, межпанельных и межблочных швов, узлов соединений сборных конструкций, кровельных стыков, стыков строительных конструкций с бетонными, металлическими, деревянными и ПВХ-поверхностями как при новом строительстве, так и при их ремонте.

71 рубС

Наличие и цены уточняйте у менеджеров +7 (495) 729-61-15

Связанные товары
725,00 руб. (вкл. НДС)
Шпатлевка Tikkurila Euro Filler Light - легкая шпатлевка для стен и потолка. Предназначена для финишной отделки неокрашенных и ранее окрашенных поверхностей (воднодисперсионными и алкидными красками) при условии...
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

Параметры