Лаки для внутренних работ , масла для работ снаружи зданий для краснодеревщиков скидки

Опубликовать в6 Годы Назад от
Лаки  для внутренних работ , масла для  работ снаружи зданий для краснодеревщиков скидки

Применение -полы, стены, потолки, мебель, предметы интерьера. Расход 1л на 15-17 м2 в 2 слоя 
инструменты кисть, валик ветошь
Лаки, масла оптом
Выбор лака.
Выбор лаковых покрытий занимает не последнее место в вопросах ремонта. Сейчас многообразие лаков столь велико, что порой потеряться в нем может даже специалист. После прочтения нашей статьи вы получите представление о видах и свойствах лаков, и сможете выбрать именно то, что вам нужно.На рынке существует огромное количество лакокрасочных покрытий. Особое место среди них занимают защитные покрытия – лаки.Когда-то очень давно вместо лака использовали шеллак, который получали от насекомых-паразитов, живущих в Индии и Тайланде. Много времени спустя лаками стали считать бесцветные пропитки, которые придают поверхности прочность и сохраняют ее структуру.
Виды лаковых покрытий.
Итак, лаковые покрытия бывают двух видов: бытовые и промышленные. Также их подразделяют по составу на: однокомпонентные, двухкомпонентные, и лаки на водной основе.
Однокомпонентные лаки

Однокомпонентные лаки имеют низкую стоимость. Их можно хранить в закрытой таре довольно долгий срок. Но они содержат уайт-спирит, поэтому у них резкий запах.
Двухкомпонентные лаки

Чтобы получить пленку нужно смешать готовый полуфабрикат лака и отвердитель. Такие лаки тоже недорогие. Но их недостаток в том, что их нужно предварительно смешивать, и готовая смесь хранится не очень долго даже в закрытой таре.
лаки на водной основе

Самые экологичные, пожаростойкие, безопасные для здоровья. Не имеют характерного неприятного запаха. На рынке появились относительно недавно. Но их недостаток – очень высокая стоимость.Однако данные покрытия узкопрофильны и нечасто используются в быту.
Характеристики различных бытовых лаков
лак для покрытия дерева

Большой популярностью пользуются лаки для покрытия дерева. Чаще всего в магазинах вы увидите лаки для бань, саун, паркета, яхт и мебели. В основном они на водной основе (акриловые) либо с добавлением смол. Текстура дерева после покрытия лаком не меняется, а только подчеркивается. Также лак защищает ее от повреждений.лак выбирают по блеску. Чем больше он блестит, тем выше стоит. Лучше всего выбирать производителей, которые давно известны и имеют хорошую репутацию. К примеру, можно посоветовать такие как «Белинка», «Эксперэкология» (ТМ «Неомид»), «КолорикаТекс», «Рогнеда», «Сенеж». Не гонитесь за низкой стоимостью. Смолы плохого качества могут навредить вашему здоровью.Совет: перед покупкой обязательно прочтите состав. Обратите внимание на сроки высыхания. лак, содержащий много растворителей, сохнет быстрее.Помимо лака для покрытия дерева используют другие составы.

Связанные товары
113,00 руб. (вкл. НДС)
Однокомпонентный состав, предназначен для монтажа наружного контура оконных, балконных и витражных конструкций. Не рекомендуется использовать в соединениях, постоянно находящихся в контакте с водой.
97,00 руб. (вкл. НДС)
Однокомпонентный состав, предназначен для монтажа внутреннего контура оконных, балконных и витражных конструкций. Не рекомендуется использовать в соединениях, постоянно находящихся в контакте с водой.
1 518,00 руб. (вкл. НДС)
Однокомпонентный состав, предназначен для монтажа внутреннего контура оконных, балконных и витражных конструкций. Не рекомендуется использовать в соединениях, постоянно находящихся в контакте с водой.
97,00 руб. (вкл. НДС)
Однокомпонентный состав для наружных и внутренних работ. Предназначен для герметизации оконных, межпанельных и межблочных швов, узлов соединений сборных конструкций, кровельных стыков, стыков строительных конструкций...
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

Параметры