Антивысол Аквест-23 (жидкость) 5 кг

Высокоэффективнное концентрированное средство для удаления высолов, и очистки сильно загрязненных фасадов. Расход: 100-300г/м2

  • Вся продукция сертифицирована .Если нужна техническая документация  к данному товару. Запросите по почте info@kraskioboi.ru Вся продукция сертифицирована .Если нужна техническая документация к данному товару. Запросите по почте info@kraskioboi.ru
  • Гарантия оперативной доставки Гарантия оперативной доставки
  • Отправить приглашение на участие в тендере можно по адресу tenderfancor@mail.ru Отправить приглашение на участие в тендере можно по адресу tenderfancor@mail.ru

Цена показана в ознакомительных целях!
Звоните! Гарантируем Лучшие условия!

329,00 руб. (вкл. НДС)
Тел: +7 (495) 729-61-15. В наличии. Доставка за 1 день!
Этот товар заказывается в количестве не менее 2.

Более 10 000 товаров на собственном складе! Поставляем напрямую.

Бренд:
Официальный партнер
Купить Аквест | Пожарные краски   в Москве по доступным ценам
Описание

Область применения: предназначена для удаления высолов, следов ржавчины, остатков строительных растворов на цементной и гипсовой основе со всех типов минеральных поверхностей фасадов: каменных, бетонных, оштукатуренных, кирпичных, а также кислотоупорных, глазурованных плиток внутри и снаружи помещений.

Способ применения: перед применением средство необходимо тщательно перемешать и, при необходимости, разбавить водой в следующей пропорции: (см. таблицу). Средство нанести на обрабатываемую поверхность при помощи кисти, валика или пульверизатора (в виде раствора) равномерным слоем. Выдержать на поверхности 10-30 мин., затем смыть водой при помощи щетки или струей воды под давлением. В случае сильных загрязнений необходимо использовать дополнительно чистящий инструмент (скребки, щетки с жестким ворсом). Перед применением рекомендуем проверить очищаемую поверхность на чувствительность к воздействию кислой среды. Не использовать средство для очистки полированных поверхностей и на покрытиях нестойких к воздействию кислот (мрамор, хромированные, медные, оцинкованные, алюминиевые, эмалированные)! Через сутки после удаления средства для защиты фасадов от промокания и повторного появления высолов необходимо обработать поверхность грунтом-гидрофобизатором. Работы производить только в сухую погоду при температуре не ниже 0°С.

Расход: 0,1-0,3 кг/м2 разбавленного средства в зависимости от типа и степени загрязнения поверхности. В случае сильной засоленности необходимо произвести повторную обработку поверхности.

Хранение: в плотно закрытой таре при температуре не ниже 0°С, предохраняя от воздействия тепла и прямых солнечных лучей.

Срок хранения: 2 года с даты изготовления.

Меры безопасности: Осторожно - содержит кислоту! Беречь от детей!!! При работе использовать резиновые перчатки. При попадании на открытые участки кожи или в глаза немедленно промыть большим количеством воды. Остатки не сливать в систему канализации. Утилизировать в закрытом виде как бытовой мусор. Работы производить соблюдая требования безопасности при работе с кислотами.

Состав: вода, краситель, неионогенное ПАВ, ортофосфорная кислота, сульфаминовая кислота, загуститель.

Область применения Концентрация
Крупные старые остатки растворов на цементной и гипсовой основе без разбавления
Высолы, цементный налет, остатки грязи, извести 1:2 - 1:3 
Пятна ржавчины и водопроводной воды  1:5 - 1:10
Подробнее о товаре
Отзывы
Комментариев нет

Меню

Параметры