Пропитки

4 305,00 руб. (вкл. НДС)
Для наружных и внутренних работ. Предназначен для обработки деревянных изделий и конструкций, обшивочных досок, стеновых панелей, заборов, дверей, плинтусов, оконных рам, ДВП, ДСП, фанеры, шпона. Рекомендуется для...
Показано 1-48 из 248

Защитить древесину, даже в случае повреждения ее текстуры, можно с помощью уникальной пропитки

Древесина является одним из самых прочных, экологически безопасных материалов. На ряду с такими преимуществами, нужно отметить быстрое разрушение текстуры под воздействием негативных факторов. Влага, вредные микроорганизмы, процессы гниения способны ускорить износ объектов. Чтобы не допустить этого, в строительстве и быту используется пропитка.

Правильное использование антисептика

Антисептические средства имеют высокоэффективный состав, который полностью безопасный для человека. Обрабатывать древесину рекомендуется на этапе строительства. Если же такая защита не была выполнена, тогда следует обязательно выполнить дополнительное нанесение средства.

Эффективность материала заключается в глубоком проникновении средства. Компоненты равномерно впитываются в структуре дерева, предотвращая в последующем воздействие вредителей, повреждений, плесени, насекомых. Прямой контакт с водой является одной из самых главных проблем, поэтому пропитки имеют водоотталкивающую способность.

Антисептическое средство должно подбираться в зависимости от типа основания:

·          Чистое;

·          С начальной стадией поражения;

·          Сильная степень зараженности и повреждений.

В этих случаях будет отличаться состав и свойства материала. Также нужно учитывать условия выполнения обработки – внутренние или наружные. Пропитка очень легко наносится на поверхность и быстро проникает в текстуру. Только качественная продукция способна гарантировать долговечный эффект, составляющий в среднем 20 лет. Кроме всего, средство обладает декоративными свойствами, улучшая эстетичность покрытия. Для формирования нужного оттенка можно подобрать цветные виды продукции, также есть бесцветные варианты.

Лучшие условия покупки для клиентов

Купить пропитку в Москве по самым выгодным ценам можно только у нас. Наш интернет-магазин работает с оптовыми покупателями, предоставляя широкий ассортимент товаров, возможность осуществления доставки по указанному адресу по городу и области.

Меню

Параметры